Презентация газеты Ржачки

Город Киржач сделал первый шаг к завоеванию статуса «Новая столица юмора»
2 апреля в городе Киржач Владимирской области состоялась презентация местной юмористической газеты «РЖАЧ.КИ. 2016».
Немногие ещё знают, что Киржач с недавних пор стремится к получению статуса «Новой столицы юмора». В связи с этим городские энтузиасты приняли решение начать выпуск юмористической газеты «РЖАЧ.КИ.2016» и красиво, с огоньком, представить её жителям и гостям Киржача.


Праздник состоялся в муниципальном «Доме культуры» в микрорайоне Красный Октябрь в 14.00 ч. Каждому пришедшему на шоу — экземпляр первого номера «РЖАЧ.КИ.2016» получили в подарок.
Перед гостями праздника выступали команды КВН, участвующие в телевизионных лигах: команда КВН “БГУ” (г.Минск) участники Высшей Лиги , чемпионы Премьер лиги в составе команды КВН «Минское море»,двукратные чемпионы Высшей Эстонской лиги, чемпионы кубка губернатора в Санкт-Петербурге, а также команда «Здесь и сейчас» МАДИ (г. Москва) участники Премьер Лиги КВН.
Команды КВН шутили очень актуально и смешно, сыграли с залом в разминку .
На мероприятии предоставили слово генеральному директору ОАО «Киржачская типография» Е.С. Федорову , именно ему принадлежит идея создания газеты.
Глава администрации Киржачского района Горин М.В. также сказал несколько слов о газете, сказал что администрация всегда будет поддерживать новые и интересные идеи.
Главный редактор Газеты Сергей Петрушенко рассказал подробно о том ,что там будет печататься и что газета будет выходить 1 раз в месяц.
На мероприятии присутствовало около 120 человек.
Ведущие праздника: Лахтикова Галина и Кочеткова Юлия.
Презентация прошла динамично, интересно и очень весело, долю прекрасного юмора получил каждый сидящий в зале человек.
Организаторы презентации «РЖАЧ.КИ» — ОАО «Киржачская типография», ООО «НТЦ «АРМ-Регистр» и администрация города Киржач.

Поделитесь с друзьями: